Яндекс.Метрика

Авиакомпания «Скай Экспресс» открывает регулярные рейсы во Владикавказ

Фото Авиакомпания «Скай Экспресс» открывает регулярные рейсы во Владикавказ

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь ЗАО «Скай Экспресс» Виталий Коренюгин, новый рейс будет выполняться из базового московского аэропорта Внуково в аэропорт Владикавказа Беслан ежедневно на комфортабельных самолетах «Boeing 737». Вылет рейса ЭХ-4177 из аэропорта Внуково – в 09:45, прибытие в столицу Северной Осетии-Алании – в 12:05. Обратный рейс ЭХ-4178 отправляется из Владикавказа в 13:00 и прилетает в Москву в 15:30.

Как всегда, Sky Express радует своих пассажиров привлекательными тарифами, которые начинаются от одной тысячи 900 рублей в одну сторону. Самые привлекательные цены доступны на сайте Скай Экспресс. При бронировании на сайте не взимаются дополнительные сборы, в том числе за проведение транзакции по банковской карте.

Владикавказ – столица Республики Северная Осетия-Алания и один из крупнейших городов Северного Кавказа с населением 312 тысяч человек. Менее чем в 100 километрах от Владикавказа находится популярный горнолыжный курорт Цей. Провоз горнолыжного оборудования массой до 15 килограммов на рейсах «Sky Express» осуществляется бесплатно!

Sky Express – первый бюджетный перевозчик в России, входящий в десятку ведущих авиакомпаний по числу пассажиров. Авиакомпания осуществляет регулярные рейсы в компоновке салонов экономического класса из Москвы по 13 направлениям: в Анапу, Владикавказ, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Мурманск, Пермь, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Сочи, Тюмень, Уфу и Челябинск. Чартерные перевозки осуществляются по 25 направлениям в Европе, Азии и Африке. В 2010 году авиакомпания получила специальную награду «За инновации в авиационном бизнесе». Скай Экспресс – единственная авиакомпания в России, предоставляющая построение тарифа «по меню» (a la carte), по которому все дополнительные услуги не включены в стоимость перевозки и выбираются пассажирами отдельно. Sky Express соответствует всем стандартам эксплуатационной безопасности полетов и включена в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit). Интернет-сайт компании – www.skyexpress.ru.

Комментарии 0
    Новости по теме Скай Экспресс