Яндекс.Метрика

Челябинские депутаты организовали праздник для юных горожан

Фото Челябинские депутаты организовали праздник для юных горожан

Для маленьких горожан подготовлено театрализованное представление. Инициатором праздника выступили депутаты Челябинской городской Думы: Наталья Баскова, Алексей Севостьянов и Денис Девяткин.
Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» Алексей Севостьянов, на праздник в зоопарк пришло не менее семи тысяч юных челябинцев. Вход для всех был бесплатный.
«В этом году мы решили совместить празднование Дня знаний с экологическим праздником. В начале нового учебного года сказочные персонажи в доступной форме напомнили детям и их родителям о любви к природе, о необходимости защищать животных и ухаживать за ними, - рассказал Алексей Севостьянов.
К просвещению присоединились и некоторые кандидаты в депутаты Заксобрания. Они, перевоплотившись в Визиря, Белоснежку и Принцессу, объяснили, что не красиво и стыдно мусорить в нашем общем доме – городе Челябинске. Гораздо приятнее ходить по чистым улицам, играть в чистых дворах и отдыхать на чистых лавочках.
Наталья Баскова, Алексей Севостьянов и Денис Девяткин уже четвертый год организуют праздники, посвященные Дню знаний, для челябинских школьников. И каждый раз ребята узнают что то новое, получают большой заряд бодрости, массу положительных эмоций и приятных впечатлений, которые потом можно будет вспоминать в течение всего учебного года

Комментарии 0
    Новости по теме Денис Девяткин