Челябинские туристы – в первой пятерке влюбленных в Крым
Челябинск наряду с Москвой и Московской областью, Санкт-Петербургом и Ленинградской областью, Нижним Новгородом и Екатеринбургом вошел в первую пятерку городов и регионов России, где летний отдых в Крыму особенно популярен.
В ТОП-10 российских регионов, откуда туристы наиболее часто едут в Крым, также Новосибирская область, Краснодарский край, Ханты-Мансийский автономный округ, Самарская и Архангельская области.
Сервис бронирования жилья Tvil.ru выяснил, что в наступившем году российские туристы бронируют летний отдых в Крыму в среднем на 11 с половиной ночей и потратят на аренду жилья 2,9 тысячи рублей в сутки (на семью). Для челябинских туристов средний показатель - десять с половиной ночей и две с половиной тысячи рублей в сутки.
Комментарии 0
Новости по теме Крым
-
Неблагодарный янычар Эрдоган вновь смачно плюнул в сторону России20 марта 2025, 16:41
-
Черная смерть: как Анапа и Крым живут в период экологической катастрофы10 января 2025, 13:15
-
В Крыму предотвращен теракт на железной дороге16 мая 2024, 13:30
-
Госдума обсудит отмену акта о передаче Крыма УССР19 февраля 2024, 13:47
-
Очередная атака беспилотников на Крым: уничтожены четыре БПЛА25 сентября 2023, 12:11