Яндекс.Метрика

Челябинский кинотеатр «Родина» неожиданно отказал Сергею Давыдову в проведении встреч с избирателями

Фото Челябинский кинотеатр «Родина» неожиданно отказал Сергею Давыдову в проведении встреч с избирателями

Как сообщили в избирательном штабе кандидата, факт отказа арендодателя стал неожиданным для команды Давыдова, озадачив ее, потому как сделка уже состоялась.

Лариса Вознюк вдруг заявила, что проведение подобных мероприятий должно согласовываться за 14 дней до начала их проведения с городской администрацией, чего команда Давыдова не сделала.

В городском управлении культуры, куда помощники Давыдова обратились с просьбой разъяснить сложившуюся ситуацию, встали на сторону арендодателя, подтвердив слова Вознюк о существовании указанного ей условия. Это условие, по их словам, записано в приказе №143 управления «Об обеспечении мер безопасности в муниципальных учреждениях культуры».

В штабе Давыдова недоумевают, потому как директор кинотеатра ни слова не обронила по поводу существования этого приказа в момент заключения договора.

Команда претендента на депутатский мандат расценивает происшедшее как продолжение местными властями информационной блокады правозащитной деятельности сотрудников организации «Гражданская позиция», которую возглавляет Сергей Давыдов.

Комментарии 0
    Новости по теме Сергей Давыдов