Яндекс.Метрика

Давыдов узнал о продаже троллейбусного депо из газет и удивился

Фото Давыдов узнал о продаже троллейбусного депо из газет и удивился

Сити-менеджер потребовал разобраться с происхождением этих слухов и заверил журналистов, что информация не соответствует действительности. «История непонятная. На уровне города никто не принимал решения о закрытии и тем более продаже депо. Мы говорили лишь о том, что пока троллейбусы приносят городскому бюджету много убытков, троллейбусный парк будет сокращаться», - заявил Давыдов.

Троллейбусное депо №1 находится в центре города на улице Артиллерийской. По словам главы администрации, это одно из немногих помещений транспортной сферы, которое находится в неплохом физическом состоянии, многие другие просто сгнили. По мнению Давыдова, в появлении информации о продаже территории депо виноваты работники управления транспорта, которые дают представителям прессы комментарии, не соответствующие действительности. С этими людьми Сергей Давыдов намерен серьезно разобраться, и с нетерпением ожидает выхода из отпуска начальника управления транспорта Олега Козлова.

Слухи о продаже территории депо поползли еще в марте, одновременно с заявлением Давыдова о том, что троллейбусы в Челябинске постепенно исчезнут.

Впервые информация о продаже территории депо появилась в комментариях читателей к материалу агентства «Урал-пресс-информ».

Тогда же на вопрос журналиста агентства «Урал-пресс-информ» о степени достоверности этих слухов, Сергей Давыдов возмущенно ответил, что это полная чушь. Однако оказалось, что и через несколько месяцев вопрос не утратил своей актуальности.

Комментарии 0
    Новости по теме общественный транспорт