Яндекс.Метрика
  • Общество

Летом ЮУЖД откроет дополнительные кассы

Фото Летом ЮУЖД откроет дополнительные кассы

В настоящее время продажа проездных документов осуществляется в 106 билетных кассах. К началу летних пассажирских перевозок дополнительно откроется еще шесть касс в Челябинске, три кассы в Оренбурге, по одной дополнительной кассе в Златоусте, Миассе, Магнитогорске, Троицке, Карталах, Бузулуке, Кургане, Шадринске, Орске, Никеле и Новотроицке. Всего во время летних перевозок будет задействовано 126 билетных касс.

Напомним, что в железнодорожных кассах можно приобрести билеты по более выгодным ценам, планируя поездку заранее. Специальные тарифы ОАО «ФПК»  позволяют сэкономить до 30% при покупке проездных документов на поезда дальнего следования.

Например, специальный тариф «Планируй заранее!» предлагает 20% скидку к стоимости билетов в купейные вагоны на поезда дальнего следования при приобретении проездных документов от 45 до 31 суток до отправления поезда. Однако при оформлении за 10 суток и менее до отправления билеты будут стоить на 5% дороже.

Также сэкономить на транспортных расходах при поездке поездами дальнего следования можно с учетом тарифа «Покупай больше – плати меньше!». Приобретая одновременно все 4 места в купе купейного вагона в одну сторону, можно сэкономить 20%, а в направлении «туда-обратно» скидка составит 30%. При одновременной покупке билета в направлении «туда-обратно» в купейный вагон пассажиру предоставляется скидка 10%, сообщает пресс-служба компании.

Комментарии 0
    Новости по теме Железнодорожный вокзал