Яндекс.Метрика

Мечты челябинского депутата о раннем деторождении россиянок «взорвали» Интернет

Фото Мечты челябинского депутата о раннем деторождении россиянок «взорвали» Интернет

По версии газеты «Известия» она вошла в топ самых эксцентричных политических инициатив российских депутатов и чиновников наряду с предложениями ввести план по зачатиям; сообщать о визитах клиентов к проституткам их женам и начальникам; штрафовать за громкий храп, секс и топот котов; узаконить человеческие жертвоприношения; оборудовать молитвенные комнаты в школах. 

С мечтами депутата агентство «Урал-пресс-информ» познакомило читателей в конце минувшего года, однако до сегодняшнего дня в сети Интернет продолжается бурное обсуждение ее идеи.

У большинства читателей предложение Натальи Басковой не вызвало одобрения, несмотря на то, что депутат руководствовалась самыми благими порывами: возродить в обществе семейные ценности и создать положительный образ женщины-матери. По мнению Интернет-сообщества, рождение ребенка должно базироваться в первую очередь на твердой финансовой основе. Кроме того, как резонно заметили некоторые комментаторы,  выполнить обязанности по замужеству и деторождению без участия в этом процессе представителей противоположного пола женщинам будет технически сложно.

Комментарии 0
    Новости по теме Наталья Баскова