Яндекс.Метрика

На Челябинском вокзале «цветочный патруль» поздравил женщин с 8 марта

Фото На Челябинском вокзале «цветочный патруль» поздравил женщин с 8 марта

Сотрудники челябинской транспортной полиции поздравили женщин с предстоящим 8 марта. Цветами и улыбками сегодня, четвертого марта, встречали пассажирок поезда «Москва-Челябинск». Тюльпаны дарили также сотрудницам вокзала и женщинам-проводникам, сообщили в пресс-службе Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте. Там отметили, что «цветочный патруль» уже давно стал доброй традицией.

За неожиданный сюрприз и отличное настроение представительницы прекрасного пола отвечали искренними словами благодарности. Помимо цветов, полицейские вручали дамам и памятки по профилактике мошенничества.

Правоохранители напоминали, что ни при каких обстоятельствах нельзя сообщать свои персональные данные, реквизиты своих банковских карт и коды из смс-сообщений незнакомцам, которые звонят и представляются сотрудниками банка. В подобных ситуациях правоохранители рекомендуют повесить трубку и обратиться в ближайшее отделение своего банка или позвонить в полицию.

Сотрудники челябинской транспортной полиции, представители Совета ветеранов и Общественного совета поздравляют прекрасных женщин с 8 Марта и желают всем счастья, тепла, улыбок и весеннего настроения.

Комментарии 0
    Новости по теме 8 марта