Яндекс.Метрика
  • Общество

Праздник для первоклашек метизников

Накануне Дня знаний во Дворце культуры метизников чествовали первоклашек. В праздничном мероприятии приняли участие около 240 детей работников ОАО «ММК-МЕТИЗ».

Событие это традиционное, проводится уже девятнадцать лет. За это время его участниками стали три тысячи ребят, сообщает пресс-служба компании. 

Праздник начался в фойе Дворца культуры.  Заводные аниматоры в образах героев известных мультиков подготовили для детей зажигательные конкурсы. Они смешили, рассказывали веселые истории.  А затем первоклашки под громкие аплодисменты прошли в концертный зал.

- Многое для вас будет впервые. Вы познакомитесь со своей первой учительницей, с новыми друзьями, получите свои первые отличные оценки, - отметил в своем поздравлении директор ОАО «ММК-МЕТИЗ Александр Мухин. – От всей души желаю вам четверок и пятерок в дневниках.

Теплыми словами напутствовали ребят председатель первичной профсоюзной организации работников ОАО «ММК-МЕТИЗ» Елена Рамазанова, заместитель председателя комитета женщин Евгения Орехова.

После юные участники дружно «отправились» в космический полет к планете Школяндия. По дороге они встретились с обитателями других планет, которые испытывали ребят на их готовность учиться в школе. Со всеми испытаниями будущие ученики справились на отлично.

В завершение праздника каждому из первоклашек был вручены подарки от предприятия - школьные наборы: цветная бумага, карандаши, краски, пластилин, счетные палочки. А еще - напутственное письмо первокласснику, подписанное директором завода Александром Мухиным и председателем профсоюзного комитета Еленой Рамазановой

Комментарии 0
    Новости по теме группа Компаний ММК