Яндекс.Метрика
  • Общество

Приобрести жилье в АКАДЕМЕ по выгодным программам

Фото Приобрести жилье в АКАДЕМЕ по выгодным программам

Благодаря этим и многим другим программам смогли приобрести жилье в АКАДЕМ Riverside уже около 11,5 тысячи семей. Новоселы выбрали АКАДЕМ за удобное расположение (рядом сосновый бор и транспортные развязки), развитую инфраструктуру (поблизости детские сады, школы, поликлиники, торговые комплексы), во дворах – просторные парковки, большие современные детские и спортивные площадки.

Молодожены Наталья и Юрий смогли исполнить свою мечту и приобрести трехкомнатную квартиру в АКАДЕМе только благодаря федеральной программе «Ипотека с господдержкой» и безвозмездной ипотечной субсидии от Фонда МИР. Как молодая семья они получили субсидию (20% от стоимости жилья) в размере 772 тысяч рублей и направили ее на первоначальный взнос. «Ипотечные ставки по госпрограмме минимальные, поэтому ежемесячный платеж получился у нас гораздо ниже, – с восторгом рассказывали молодые супруги. – Если бы не было этой поддержки, вряд ли мы смогли бы купить такую большую квартиру в новостройке, с готовой отделкой, в современном монолитно-каркасном доме».

Генеральный директор ИА «Ключевые люди» Мария Драничникова напомнила, что застройщик «Гринфлайт» сотрудничает с ведущими федеральными и региональными банками: Сбербанк, ВТБ24, ГазпромБанк, РоссельхозБанк, Банк Открытие, Связьбанк,  Ак Барс Банк и многими другими. Во всех банках-партнерах высок процент одобрений. «Из 100% поданных заявок на получение ипотечного кредита примерно 83% имеют положительное решение. Это показатель доверия банков застройщику», –  поясняет Мария Драничникова.

Как отметил начальник отдела по жилищному кредитованию ЧО ПАО «Сбербанк» Евгений Красильников: «По результатам 2015 года максимальное количество ипотечных кредитов, в том числе и по «Ипотеке с господдержкой» от Сбербанка, было выдано для объектов «Гринфлайта» в АКАДЕМ Riverside». Действующая ставка по программе «Ипотека с господдержкой»  самая низкая за последние 5 лет, при этом она значительно ниже уровня инфляции».

Программа Фонда МИР завершается 29 февраля. «Так что семьям, которые мечтают об улучшении и расширении жилплощади, и при этом у них нет средств на первоначальный взнос, стоит поторопиться!», – напоминает Мария Драничникова.

Купить квартиру в АКАДЕМЕ– легко! Процедура оформления ипотечного кредита или получения субсидии на покупку жилья в Агентстве недвижимости и Ипотечном агентстве «Ключевые люди» для удобства клиентов организована по принципу «одного окна». Это существенно экономит время, что сейчас немаловажно. Без суеты и очередей и в короткие сроки вам подберут нужную квартиру,  помогут оформить кредит, получить субсидию, если необходимо – поменять старое жилье на новое по программе «трейд-ин».

Подробнее обо всех вариантах покупки квартиры в красивых современных новостройках АКАДЕМА узнавайте по телефону Агентства недвижимости «Ключевые люди»: 8(351) 240-20-40. А также в офисах по адресам: ул. Кирова, 159, офис 1602; ул. 40 лет Победы, 57.

Застройщик ООО «Гринфлайт». Проектная декларация на academdom.ru

Комментарии 0
    Новости по теме АКАДЕМ Riverside