Яндекс.Метрика

Трасса трезвости пройдет через Челябинск

Фото Трасса трезвости пройдет через Челябинск

Подобные акции уже связали между собой Москву, Санкт-Петербург, Самару, Ростов-на-Дону, Ярославль, Тулу, Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск и Хабаровск.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» организаторы мероприятия, в ходе опросов на городских автозаправках водители Челябинска получат полную информацию об ответственности за вождение в нетрезвом виде и ответят на вопросы о правилах безопасности на дорогах. Самые смелые пройдут экспресс-тестирование на наличие в организме алкоголя.

Итоги акции эксперты подведут в тот же день на круглом столе «Трезвость за рулем» в одной из челябинских автошкол. Представители УГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области, активисты общественных организаций и автомобильных сообществ, психологи, а также стритрейсеры, представители транспортных компаний, автошкол и журналисты обменяются опытом и новыми идеями, чтобы выработать эффективные меры по обеспечению безопасного дорожного движения. Компания «Балтика» в ходе круглого стола намерена поделиться своим опытом проведения подобных мероприятий в разных регионах России.

Комментарии 0
    Новости по теме ГИБДД