Яндекс.Метрика

В Челябинске пройдет масштабная акция для молодежи "Планируй! Действуй! Достигай!"

Фото В Челябинске пройдет масштабная акция для молодежи "Планируй! Действуй! Достигай!"

Организатор мероприятия – Министерство здравоохранения Челябинской области совместно с ГБУЗ «Областной Центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями».

Помимо концертной программы, участники смогут посостязаться в силе и выносливости, приняв участие в соревнованиях по армрестлингу, гиревому спорту, подтягиванию на турнике.

В ходе мероприятия можно будет пройти экспресс-тестирование на ВИЧ-инфекцию, результаты которого будут готовы спустя 20 минут. За решение проверить себя на ВИЧ организаторы вручат молодежи памятные сувениры, а также проинформируют о способах передачи и защиты от ВИЧ-инфекции.

В рамках акции состоятся мастер-классы по игре на волынке, где можно будет потренировать легкие, а также этнических барабанах, которые помогут участникам развить моторику. Для релаксации предусмотрен мастер-класс по граффити. Развить внимательность помогут настольные игры.

На этом программа не закончится. Социальный партнер мероприятия Центр профилактического сопровождения «КОМПАС» проведет квест, в рамках которого запланирован ряд станций, которые проверят участников на знания, силу и ловкость, фантазию и креатив.

Каждый желающий сможет отправить послание будущему поколению (самые лучшие, по мнению жюри, будут награждены призами) и сфотографироваться с баннером мероприятия. Далее все будет проходить в интерактивном режиме: подписаться в инстаграмм на страницу: kompas_74, опубликовать оригинальное фото с хештегом: #планируйдействуйдостигай, #компас74, #деньмолодежи. Лучшее фото также будет отмечено памятным подарком.

Информационные партнеры мероприятия: med74.ru. еженедельник «Соседи», 31 канал, uralpress.ru.

Комментарии 0
    Новости по теме ВИЧ