Яндекс.Метрика
  • Губернатор и правительство Челябинской области

В Челябинске зажглась «олимпийская» елка

Фото В Челябинске зажглась «олимпийская» елка

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе губернатора, все участники праздничного представления, в том числе Дед Мороз и Снегурочка, традиционно были на коньках. Сказочные герои зажгли «олимпийскую» елку, а все дети получили подарки от губернатора.

Гостей праздника поздравил министр физической культуры, спорта и туризма Челябинской области Юрий Серебренников: «Сегодня здесь собрались наши будущие спортивные звезды, те, кого мы надеемся увидеть в 2014 году в Сочи. Мы верим в вас и ждем новых побед!».

Бронзовый призер Олимпийских игр по тхэквондо в Лондоне Анастасия Барышникова наградила дипломами лучших молодых представителей олимпийских и неолимпийских видов спорта. Призами были отмечены Ольга Иванова и Александра Потапова (тхэквондо), Александр Иванов (легкая атлетика), Олег Ишимов (дзюдо), Кузнецов Евгений и Никита Нестеров (хоккей), Эльвина Каримова, Наталья Перфильева и Надежда Ярондайкина (водное поло), Андрей Стоцкий (бокс), Александр Арешкин (каратэ), Дмитрий Гайнцев (гиревой спорт), Ринат Гилазов (летний биатлон), Владимир Гладких и Вячеслав Матвеев (самбо), Гиниятулин Ринат (плавание в ластах), Хаял Джаниев (тайский бокс), Руслан Мамедов и Виктор Михайлов (кикбоксинг), Никита Суюшкин (скалолазание).

В завершении праздника все гости смогли бесплатно покататься на коньках в «Уральской молнии».

Комментарии 0
    Новости по теме Новый год