Яндекс.Метрика

В Южноуральске полицейский нашел в кустах пьяного мальчика

Фото В Южноуральске полицейский нашел в кустах пьяного мальчика

Медики оказали мальчику необходимую помощь и привели ребенка в чувство. Как утверждает подросток, они с друзьями отмечали день рождения, а алкоголь якобы нашли в кустах.

Выяснилось, что подросток из неблагополучной семьи. В ней воспитывается трое детей. Мама нигде не работает. Подросток стоит на учете в полиции и не раз помещался в центр временной изоляции за совершение преступлений.

«То, что произошло – это безнадзорность родителей. Мы очень плотно и давно работаем с этой семьей. С мамой постоянно проводим беседы. Пытались его в детский лагерь от править, но все бесполезно. Работу осложняет еще и то, что мальчик страдает психическими расстройствами. В любом случае эта семья будет под нашим пристальным контролем»,- рассказала агентству «Урал-пресс-информ» председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Южноуральска Ольга Кокорева.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе регионального Минздрава сегодня пациент переведен в детское отделение больницы.

Здоровью ребенка сейчас ничего не угрожает. В отношении матери пьяного мальчика будет составлен административный протокол.

Комментарии 0
    Новости по теме дети без присмотра