Яндекс.Метрика
  • Общество

Виктор Рашников поздравил магнитогорцев с наступающими праздниками

Фото Виктор Рашников поздравил магнитогорцев с наступающими праздниками

"Это самые любимые в России, истинно всенародные праздники, в глубоких традициях которых отражается многовековая история страны, - отметил в поздравлении Виктор Рашников. - Обычаи - светские и церковные, связанные с этими двумя торжествами, разнятся, но их объединяют истинное человеколюбие, идеи добра и взаимной выручки, вера в лучшее будущее. И вовсе не случайно в эти дни мы, взрослые, с особой заботой стремимся как можно лучше обустроить праздники для наших детей и внуков: детская вера в чудо питает наши души и сердца в течение всей жизни».

Глава ММК рассказал, как Магнитогорск готовился к праздникам. Город украшен праздничными декорациями, огнями гирлянд и бликами ледовых городков. В новогоднюю ночь магнитогорцы дружной гурьбой заполнят главную городскую площадь, а на праздничные дни разъедутся по загородным местам отдыха, посетят святые для верующих места.

«Пусть наступающие торжества и долгожданные каникулы порадуют вас встречами с дорогими людьми, активным отдыхом и необычными подарками! Пусть эти дни вдохновят вас на новые идеи и свершения, зарядят оптимизмом и энергией для воплощения всего задуманного! От души желаю вам отличного настроения - и в дни праздников, и на все последующие дни грядущего года! Пусть 2017-й станет для вас годом счастья и добра, благополучия и исполнения самых смелых желаний!», - пожелал Виктор Рашников.

Комментарии 0
    Новости по теме Виктор Рашников