Яндекс.Метрика

ЮУрГУ и ФМБА России подпишут соглашение о сотрудничестве

Фото ЮУрГУ и ФМБА России подпишут соглашение о сотрудничестве

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» пресс-служба ЮУрГУ, стороны договорятся о взаимодействии в области пропаганды и поддержки добровольного безвозмездного донорства среди студентов, а также о совместной координации направленных на это мероприятий.
В рамках встречи состоится презентация совместного проекта ФМБА РФ и ЮУрГУ по проведению самой массовой в России студенческой акции по сбору донорской крови, проведение которой планируется на 25 декабря этого года.
В подписании соглашения о сотрудничестве примут участие ректор ЮУрГУ Александр Шестаков и координатор программы развития службы крови в Челябинской области Любовь Казанцева. А также депутаты Челябинской городской думы, Денис Девяткин, Наталья Баскова – председатель постоянной комиссии по социальной политике и председатель общественной палаты Челябинской области, региональная бизнес элита.
Подписание документа состоится в 11 часов в 909-й аудитории главного корпуса ЮУрГУ, а в 11-50 в холле третьего этажа главного корпуса университета начнет работу специальная фотовыставка «Быть донором это престижно».

Комментарии 0
    Новости по теме Денис Девяткин