Яндекс.Метрика

Южноуральцы могут лечиться бесплатно в 20 частных клиниках области

Фото Южноуральцы могут лечиться бесплатно в 20 частных клиниках области

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе областного ФОМСа, бесплатно принимать пациентов готовы 10 частных клиник Челябинска, две – в Магнитогорске, и по одной – в в Златоусте, Миассе, Коркино, Озерске и Сосновском районе. По полису здесь можно вылечить зубы, пройти обследование на томографе, получить консультацию врача-специалиста «узкого» профиля.

Для того, чтобы попасть на бесплатный прием необходимо заранее записаться и взять с собой направление врача из поликлиники по месту жительства, паспорт и действующий полис обязательного медицинского страхования, при необходимости – амбулаторную карту с историей болезни и результаты проведенных ранее обследований.

За стоматологической помощью жители Челябинска должны обращаться по участковому принципу согласно приказу Управления здравоохранения Администрации Челябинска, с которым можно ознакомиться на сайте Управления

Перечень частных медицинских организаций, работающих в системе ОМС Челябинской области, а также виды помощи, которые они оказывают, и их контактные данные приведены здесь.

Комментарии 0
    Новости по теме здравоохранение