Яндекс.Метрика

Южноуральские школьники учатся мыслить стратегически

Фото Южноуральские школьники учатся мыслить стратегически

«PMCup» — это одновременно обучающий и конкурсный проект. Чемпионат проводится пять - шесть месяцев, в его рамках школьники посещают занятия, выезжают на семинары, мастер-классы, на протяжении обучения первоначальный бизнес-проект становится все более подробным и грамотным.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе главного управления молодежной политики Челябинской области, в этом году чемпионат охватывает свыше 60-ти образовательных учреждений Челябинска и области. В нем участвуют школьники  Аши, Златоуста, Каслей, Карабаша, Катав-Ивановска, Копейска, Кыштыма,  Магнитогорска, Миасса, Озерска, Сатки, Снежинска, Трехгорного, Троицка.

Позади у участников несколько конкурсных туров, впереди самое сложное и интересное — седьмого и восьмого апреля пройдут заключительные защиты бизнес-проектов, 15 апреля состоится церемония награждения участников и призеров.

Защиты будут проходить в комплексе Южно-Уральского государственного университета «Сигма»  с 10 до 17 часов, а торжественное закрытие Чемпионата и церемония награждения состоится 15 апреля в 15 часов в Dj Park Inside.
На церемонии закрытия будут награждены участники всех туров Чемпионата. Поздравят школьников начальник главного управления молодежной политики Челябинской области Антон Бахаев, депутат Челябинской городской Думы, председатель совета председателей профкомов вузов Челябинской области Андрей Шмидт, депутат Челябинской городской Думы Денис Девяткин, руководители крупных компаний города — партнеров чемпионата.

Комментарии 0
    Новости по теме ЮУрГУ