Златмаш отметит 70-летие своей газеты

Фото Златмаш отметит 70-летие своей газеты

Создание, становление и развитие «многотиражки» неразрывно связано с историей градообразующего предприятия. В годы Великой Отечественной войны заводская газета «За Родину!» (так она тогда называлась) писала под рубрикой «Все для фронта, все для Победы!». В послевоенное время газетные публикации были посвящены выпуску гражданской продукции, выполнению гособоронзаказа и людям, создающим ракетный щит Родины.

С мая 1975 года издание выходит под названием «Трудовая честь», а с ноября 2011 года, после регистрации в управлении Роскомнадзора по Челябинской области, как «Трудовая честь Златмаш». Цели и задачи перед редакционным коллективом — стать одной из лучших среди корпоративных газет предприятий ракетно-космической отрасли.

Газетчики отражают не только производственно-экономическую сферу жизни предприятия, но и социальную, культурную, спортивную. За 70 лет своей работы газета и ее коллектив неоднократно становились победителями и призерами областных, городских и отраслевых творческих конкурсов, сообщили агентству в отделе по связям с общественностью и массовым коммуникациям  ОАО «Златмаш».

Комментарии 0
    Новости по теме Златмаш