Яндекс.Метрика
  • Общество

«ZOV.Челябинск» делится приветами из зоны СВО

Фото «ZOV.Челябинск» делится приветами из зоны СВО
Надежда Солдатенкова

Движение «ZOV.Челябинск», объединяющее более двух тысяч добровольных помощников бойцов СВО на Украине, делится новой весточкой от земляков. Военнослужащие получили очередной груз с теплыми вещами, гостинцами и оборудованием и отправили «шефам» слова благодарности и фото.

Между тем «ZOV.Челябинск» продолжает сбор гуманитарной помощи по заявкам бойцов. Теперь требуются рации, гаечные и баллонные ключи, домкраты, автомобильные перчатки и рабочая форма, тепловизор, бензогенератор, квадрокоптер, термобелье, антибиотики, рюкзаки и много салфеток. И это далеко не полный перечень необходимого.

«Помимо наших подшефных, которых мы стараемся снабжать, приходят все новые и новые запросы. Вы знаете, запросов так много, что обеспечить их все не представляется возможным. Но мы стараемся никого не оставлять без внимания: если не весь список, то хотя бы какую-то часть собрать и отправить, ведь им нужна поддержка. Мы стараемся дать понять, что мы их любим, в них верим, и это очень важная составляющая. Как говорится, своих не бросаем», - говорит руководитель движения «ZOV.Челябинск» Надежда Солдатенкова.

В предыдущей партии гуманитарного груза для военнослужащих были даже маскировочные сети, которые челябинские мастерицы научились делать самостоятельно.

Комментарии 0
    Новости по теме гуманитарная помощь