Яндекс.Метрика

Бурматов «спалил» в Твиттере депутатов ЛДПР. Жириновский возмущен (ВИДЕО)

Фото Бурматов «спалил» в Твиттере депутатов ЛДПР. Жириновский возмущен (ВИДЕО)

Накануне Бурматов комментировал в блоге выступления представителей оппозиционных партий в ходе первого заседания Госдумы, и назвал председателя КПРФ Геннадия Зюганова просто «Зю». Жириновский посчитал такое обращение некорректным. «Для вас Зюганов – не Зю, а лидер крупнейшей партии в мире и в стране. Вы никогда не добьетесь того авторитета, который имели коммунисты при советской власти», - заявил глава ЛДПР.

По сообщению агентства РБК, Жириновский потребовал от главы фракции «Единой России» Андрея Воробьева остановить депутатов-любителей твиттера.

Бурматов дал ответ Жириновскому в блоге. По его словам, единоросс продвигает новые технологии среди задержавшихся в развитии оппозиционеров. Теперь даже Жириновский знает про твиттер.

«Интернет и социальные сети для оппозиции по-прежнему остаются предметом ведения их пресс-служб: в соцсетях за них сидят пресс-секретари. Вот теперь и Владимир Вольфович знает о том, что существует Твиттер, о том, что в нем можно вести онлайн- трансляции мероприятий и, наконец, о том, что теперь все сказанное им в Госдуме очень быстро станет достоянием десятков и сотен тысяч человек», - заявил Бурматов официальному сайту «Единой России».

«Видимо, Жириновский обиделся на что-то, и я даже знаю на что именно. Судя по всему, Жириновского зацепило мое вчерашнее видео, где я спалил, что на пленарке вообще нет депутатов ЛДПР», - пишет Бурматов в блоге.

 

Комментарии 0
    Новости по теме Владимир Бурматов