Яндекс.Метрика
  • Политика

Челябинцы вошли в состав руководящих органов «Единой России»

Фото Челябинцы вошли в состав руководящих органов «Единой России»

Состав Высшего совета Партии увеличен до 100 человек (девять мест оставлены вакантными для передовиков партийной работы). Генеральный совет «Единой России» избран в количестве 170 человек. В Центральную контрольно-ревизионную комиссию вошли 35 человек.

От Челябинской области в высший Совет партии вошел губернатор Михаил Юревич. В состав членов Генерального Совета «Единой России» включены трое южноуральцев: секретарь регионального политсовета Владимир Мякуш; сенатор от Челябинской области Руслан Гаттаров и депутат Госдумы от региона РФ Владимир Бурматов. В состав Центральной контрольно-ревизионной комиссии партии вошли единороссы президент Челябинского регионального объединения работодателей «ПРОМАСС» Валерий Панов и депутат Госдумы Дмитрий Вяткин.

Как отметил Владимир Мякуш, съезд принял ряд революционных решений: «Это выборность на альтернативной основе путем тайного голосования, это прохождение процедур при выдвижении кандидатов на все выборные должности, это повышение роли секретарей первичных и местных отделений партии и так далее».

 По мнению Владимира Мякуша, начинается новый этап развития партии «Единая Россия». 

Комментарии 0
    Новости по теме Владимир Бурматов