Яндекс.Метрика

На смотрины от единороссов Челябинской области зарегистрировались еще два депутата Госдумы

Фото На смотрины от единороссов  Челябинской области зарегистрировались еще два депутата Госдумы

Как сообщили агентству в пресс-службе регионального отделении, в среду, 9 марта, региональный оргкомитет зарегистрировал трех новых участников. Действующие депутаты Государственной Думы Дмитрий Вяткин и Владимир Бурматов будут участвовать в праймериз по Металлургическому одномандатному избирательному округу.

Напомним, первым из действующих депутатов решил вновь поучаствовать в гонке за мандат Олег Колесников. Он зарегистрировался по Златоустовскому округу.

На сегодня в Госдуме «Единую Россию» от Челябинской области представляют шесть депутатов: Вадим Белоусов, Дмитрий Вяткин, Владимир Бурматов, Олег Колесников, Михаил Юревич, Александр Кретов.

Также свои документы для участия подал депутат Калининского районного Совета депутатов Челябинска Кирилл Чиглинцев. Он будет бороться в Челябинском округе.

Таким образом, на сегодняшний день по Коркинскому округу выдвинулись восемь претендентов, по Челябинскому - семь, в Златоустовском и Металлургическом округах - по три, по Магнитогорскому округу - два. По федеральному избирательному округу на территории Челябинской области зарегистрировано 11 человек.

Комментарии 0
    Новости по теме Владимир Бурматов