Яндекс.Метрика
  • Политика

Владимир Мякуш: «Губернаторские праймериз должны пройти в форме доверительного разговора с жителями области»

Фото Владимир Мякуш: «Губернаторские праймериз должны пройти в форме доверительного разговора с жителями области»

Секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель ЗСО Владимир Мякуш подчеркнул, что выборы губернатора – это ответственная и значимая кампания для «Единой России», поэтому  праймериз должны пройти с максимально широким участием общественности.

«Кандидат, которого будет выдвигать партия «Единая Россия» на выборах губернатора, должен заручиться поддержкой как можно большего числа жителей. А площадки, на которых пройдет предварительное внутрипартийное голосование, должны стать не только местом, где кандидаты будут «презентовать» себя, а местом открытых ответов на вопросы людей,  обсуждения насущных проблем с целью их последующего решения. Площадки праймериз на должность губернатора должны стать общенародными и   пройти в формате доверительного разговора с каждым южноуральцем», - сказал Владимир Мякуш.

По его словам, особенно это важно еще потому, что предварительное голосование позволяет выявить именно того человека, который пользуется авторитетом и уважением среди людей, кому они готовы доверить свое будущее.

«Это доказывает предыдущий опыт проведения избирательных кампаний. Тот кандидат, которого люди поддержали на праймериз, в итоге побеждает на выборах»,  - заключил секретарь регионального отделения партии.

Для удобства жителей  область разделили на 5 территорий, площадки состоятся  в течение июня в Челябинске, Сатке, Магнитогорске, Кыштыме и поселке Увельский. 

В числе выборщиков, которые станут голосовать за будущего кандидата от партии, будет 50% членов «Единой России» и 50% представителей различных общественных организаций.

Напомним, что принять участие в праймериз партии «Единая Россия» может любой желающий – как член партии, так и беспартийный.

Комментарии 0
    Новости по теме Владимир Мякуш