Яндекс.Метрика
  • Политика

Южноуральское отделение «РПР-ПАРНАС» выдвинуло своих кандидатов в депутаты райсоветов Центрального и Советского районов

Фото Южноуральское отделение «РПР-ПАРНАС» выдвинуло своих кандидатов в депутаты райсоветов Центрального и Советского районов

«Собрание решило не отказываться от возможности принять участие в предстоящих 14 сентября выборах в районные советы Челябинска и выдвинуло 4-х своих кандидатов. Кирилл Артюхов и Вячеслав Кислицин будут бороться за депутатские мандаты в Центральном районе, а Алексей Табалов и Андрей Линев - в Советском районе города», - сообщает кандидат.

Тем не менее, Табалов отметил, что южноуральское отделение «РПР-ПАРНАС» не поддерживает реформу местного самоуправления (МСУ), одобренную челябинцами на публичных слушаниях и принятую депутатами.

«Сошлись во мнении, что само изменение структуры местного самоуправления Челябинска законом Законодательным собрание Челябинской области произошло стремительно и беспардонно, абсолютно не учитывая мнение жителей города. Ну нельзя же в самом деле считать за учет мнения миллионного города профанацию в виде так называемых публичных слушаний, в котором приняли участие всего лишь несколько десятков специально обученных людей. Решили, что изучим это вопрос с юридической точки зрения и при наличии сомнительных "крючков" в принятом ЗСО законе обжалуем его в суд», - резюмирует Табалов.

Комментарии 0
    Новости по теме Алексей Табалов