Яндекс.Метрика

На дорогах Челябинской области за сутки погибло четыре человека

Фото На дорогах Челябинской области за сутки погибло четыре человека

Три из четырех ДТП с погибшими произошли с участием пешеходов, которые в темное время суток находились на проезжей части. Так, в Сосновском районе около поселка Султаево в 23 часа 32-летний водитель ВАЗ-21130 в условиях ограниченной видимости не смог избежать наезда на пешехода, шедшего в попутном направлении по проезжей части. Пешеход - мужчина средних лет - погиб на месте аварии. Водитель получил проникающее ранение глаза.
В 22 часа на четвертом километре автодороги Южноуральск-Магнитогорск 30-летний водитель ГАЗ-3302 наехал на пешехода, сидевшего на проезжей части. Пешеход - неустановленный мужчин - погиб на месте трагедии, сообщает пресс-служба УГИБДД ГУВД по Челябинской области.
Сотрудники Госавтоинспекции Челябинской области за сутки задержали 72-х водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения, 38 водителей, не имеющих право управления авто и лишенных права на управление. Раскрыто 19 «автомобильных» преступлений, из них два угона автотранспорта, несколько краж, задержаны пять человек находившихся в розыске.

Комментарии 0