На озере Смолино девушка разбила голову, катаясь на «банане»
Группа отдыхающих решила прокатиться на «банане» на озере Смолино. По случайности, водитель катера опрокинул «банан» в разгар веселья.
«На нас надели спасательные жилеты, посадили нормально, поехали и тут водитель, не успев даже просто покатать, берет и скидывает нас в воду! В итоге девушка, которая с нами сидела, рассекла бровь об голову моего брата, я сильно ударилась ногами и легкими об воду!! Водитель увез девушку к спасателям на Солнечный берег, отцепил банан и тупо бросил нас посреди озера!!!! Слава Богу мимо проплывал катер, подцепил нас, водитель перемотал брату голову и довез до берега!!!», - пишет местная жительница в группе «Подслушано в Челябинске».
В Челябинской городской службе спасения подтвердили, что действительно оказывали помощь девушке на озере Смолино. У пострадавшей диагностировали черепно-мозговую травму и рассечение брови.
-
Пулково восстанавливает расписание после 5,5-часового закрытия (затронуло и рейсы с Урала)03 июня 2026, 17:56
-
Над Челябинском и Екатеринбургом сбили БПЛА25 апреля 2026, 10:14
-
Четвёртый провал за 10 дней: новый инцидент произошёл в центре Челябинска05 апреля 2026, 00:37
-
Пассажиры сошедшего с рельс поезда «Москва – Челябинск» доставлены до своих станций (видео и фото встреч)04 апреля 2026, 17:42
-
Юных техников Челябинской области приглашают на конкурс за денежными премиями19 августа 2025, 12:49