Озерчанин выбросил свою отсохшую ногу в мусорное ведро
По информации газеты «Озерский вестник», горожанин давно знал о том, что у него облитерирующий атеросклероз сосудов нижних конечностей. Однако он не спешил обращаться в больницу.
Поначалу мужчина лечился, но потом перестал это делать и пустил все на самотек, а медиков вызвал лишь тогда, когда конечность окончательно отсохла.
«Мужчина выбросил ее в мусорное ведро и только из-за своей беспомощности не успел отправить в бак, откуда она бы переместилась на городскую свалку. Не исключено, что нога оказалась бы добычей одичавших псов, которые перетащили бы ее туда, где она попалась бы на глаза людям. Можно представить себе ужас тех, кто обнаружил бы ее!» – говорится на сайте газеты.
В настоящее время медики оказывают помощь пострадавшему. Они почистили больному рану и провели все необходимые мероприятия, чтобы исключить интоксикацию организма.
-
На «Маяке» этим летом поработают 350 бойцов студенческой стройки «Мирный атом-2026»15 июня 2026, 12:56
-
В Озерске под колесами кроссовера погибла 69-летняя женщина31 мая 2026, 23:04
-
В школах, кружках и секциях Озерска продлили карантин до 27 декабря22 декабря 2025, 15:48
-
С 13 декабря в школах, колледжах, кружках и секциях Озерска вводят карантин по гриппу и ОРВИ12 декабря 2025, 22:28
-
В Озерске отгремел благотворительный проект «Nuclear Kids 2025» Госкорпорации «Росатом»19 августа 2025, 18:02