Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Причиной убийства Андрея Сиротина мог стать его бизнес

Фото Причиной убийства Андрея Сиротина мог стать его бизнес

На теле миасского бизнесмена было обнаружено семь колото-резаных ранений, от которых наступила его смерть, сообщил агентству «Урал-пресс-информ» руководитель следственного отдела по городу Миассу СУ СК при прокуратуре Челябинской области Максим Кравчук.

 

По его словам, преступление было совершено в 18 часов 30 минут. До настоящего времени не раскрыто. По данному делу ведется следственная работа, следственно-оперативные мероприятия, направленные на установление и розыск лиц, причастных к особо тяжкому преступлению. Выдвинут ряд версий произошедшего, одна из которых связана с бизнесом Андрея Сиротина.

 

Версия того, что миасский бизнесмен погиб из-за совместных дел с братом Олегом Сиротиным, который возглавляет национальный парк спорта и туризма «Тургояк», является председателем совета директоров горнолыжного центра «Солнечная долина» и спортивно-туристического комплекса «Золотой пляж», входит в экспертный экономический совет при Законодательном Собрании Челябинской области, своего подтверждения не нашла. Как отметил Максим Кравчук, бизнесом братья занимались отдельно друг от друга, у каждого из них было свое дело.

 

Андрей Сиротин, получивший множественные ножевые ранения, успел позвонить в домофон своей квартиры, но дойти до нее уже не сумел.

Комментарии 0
    Новости по теме Андрей Сиротин