Яндекс.Метрика

В Челябинске пьяные сотрудники автомойки угнали машину клиента

Фото В Челябинске пьяные сотрудники автомойки угнали машину клиента

В Челябинске полицейские задержали двух молодых людей, которые, являясь сотрудниками автомойки, решили покататься на машине клиента. Покатушки закончились неудачно, парни были пьяны и повредили машину.

В полицию Ленинского района Челябинска обратился 29-летний автомобилист, который рассказал, оставил свой Датсун с ключами на автомойке, а когда пришел забирать машину, то обнаружил на ней повреждения.

«Оперуполномоченные установили и задержали подозреваемых. Ими оказались ранее судимые молодые люди. Как выяснили полицейские, сотрудники комплекса, находясь в состоянии опьянения, в ночное время решили покататься на машине клиента и повредили ее», - сообщила руководитель пресс-службы УМВД России по городу Челябинску Любовь Гайнулина.

Какие повреждения получил автомобиль, в пресс-службе УМВД России затруднились сказать.

Возбуждено уголовное дело по статье – «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения)». Парням грозит до семи лет лишения свободы.

Одному из молодых людей избрана мера пресечения в виде обязательства о явке, второй водворен в изолятор временного содержания.

Комментарии 0
    Новости по теме УМВД по городу Челябинску