Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Челябинске в ДТП пострадали два пассажира маршрутного такси – мама и маленькая дочь

Фото В Челябинске в ДТП пострадали два пассажира маршрутного такси – мама и маленькая дочь

На Свердловском проспекте, 9 водитель автомобиля «Форд» (маршрутное такси) несвоевременно применил торможение и столкнулся с «Тойотой». В результате пострадали пассажиры маршрутного такси: 25-летняя девушка и ее пятилетняя дочь. Им было назначено амбулаторное лечение.
Водитель «маршрутки» – молодой человек 1986-го года рождения – уже попадал в поле зрения ГИБДД за непредоставление преимущества в движении пешеходам, управление транспортным средством при наличии неисправности, нарушение правил перевозки пассажиров.
Всего за прошедшие трое суток в Челябинске зарегистрировано 28 дорожно-транспортных происшествий, в которых 27 человек получили ранения и один человек погиб.
Серьезное столкновение произошло вчера, десятого октября, в девять часов 30 минут на перекрестке улиц Индивидуальная и Фианитовая. Водитель автомобиля «Ниссан» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2115, после чего совершил столкновение с автомобилем «Лада-Калина». В результате столкновения серьезные травмы получил водитель ВАЗ-2115 – мужчина 1967 года рождения (перелом основания черепа, ушиб головного мозга тяжелой степени, внутричерепная гематома). Водителю автомобиля «Ниссан» – мужчине 1981 года рождения – назначено амбулаторное лечение. Пассажир автомобиля «Ниссан» – 21-летняя девушка – получила закрытый перелом голени и ушибленную рану лица.
Водитель автомобиля «Ниссан» ранее привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД РФ (превышение установленной скорости и непредоставление преимущества пешеходам).
Как сообщает пресс-служба ГИБДД УВД по городу Челябинску, серьезное ДТП произошло в минувшую пятницу, восьмого октября, в 11 часов на перекрестке проспекта Победы и улицы Молодогвардейцев. Водитель автомобиля МАЗ-6425 наехал на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. В результате наезда 35-летняя женщина от полученных травм скончалась на месте. Автомобилем МАЗ управлял мужчина 1961-го года рождения с водительским стажем 14 лет.

Комментарии 0