В ЧОКБ – наплыв экстренных пациентов с «травмой ныряльщика»
В челябинской областной клинической больнице в связи с наступлением жары случился настоящий «наплыв» экстренных пациентов с «травмой ныряльщика».
Как рассказала агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь ЧОКБ Наталья Малухина, с начала купального сезона шесть мужчин были доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести.
Молодые люди после опасных экспериментов в незнакомых водоемах поступают с травмами шейного отдела позвоночника. Шансы выжить у некоторых пациентов есть, но инвалидность наступает в ста процентах случаев.
Комментарии 0
Новости по теме ЧОКБ
-
Кардиохирурги ЧОКБ спасли жизнь двоим мужчинам с разрывом аорты25 марта 2025, 17:11
-
Лучший подарок к 8 марта: пациенткам ЧОКБ вернули слух и равновесие накануне праздника07 марта 2025, 16:08
-
Спасибо врачам ЧОКБ: в Челябинске участнику СВО пересадили печень19 февраля 2025, 14:28
-
Врачи ЧОКБ подарили 25-летнему жителю Аргаяшского района новое сердце11 февраля 2025, 16:15
-
Челябинский диетолог рассказала, какие сочетания продуктов вредны для кишечника03 января 2025, 10:10