Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Миассе главаря бомжей нашли с перерезанным горлом в подвале под строительным мусором

Фото В Миассе главаря бомжей нашли с перерезанным горлом в подвале под строительным мусором

Как рассказал корреспонденту агентства «Урал-пресс-информ» старший следователь местного следственного отдела Александр Князев, убийство мужчины было совершено в один из мартовских дней, о жесткой расправе стало известно вчера. Выяснилось, что в подвале одного из домов на улице Предзаводской проживало шесть бомжей. У них был "управляющий" Ильгиз, который мало кому нравился. Недовольство копилось на протяжении некоторого времени и, когда достигло критической отметки, бездомные решили устроить передел власти.

По словам собеседника агентства, один из бродяг схватился за раскладной ножик, который носил всегда при себе, и перерезал им шею главаря. Кроме того, он несколько раз ударил им в грудь потерпевшего. От полученных ранений тот скончался на месте преступления. После этого  бомжи перенесли труп в другую часть подвала и закидали тело мусором.

Вчера один из свидетелей преступления пришел в правоохранительные органы и заявил о случившемся. Тогда же удалось задержать подозреваемого, им оказался 48-летний мужчина без определенного места жительства.

В настоящее время он задержан. В ближайшее время следователи будут ходатайствовать о его аресте, а после этого планируют предъявить ему обвинение по ч.1 ст.105 УК РФ – убийство.

Кстати,  задержанный находился в розыске в связи с совершенными им на территории города кражами.

Комментарии 0
    Новости по теме бомжи