Яндекс.Метрика

В Нязепетровске в навозной куче найден обезглавленный труп

Фото В Нязепетровске в навозной куче найден обезглавленный труп

Как рассказал корреспонденту агентства «Урал-пресс-информ» заместитель руководителя следственного отдела по Верхнему Уфалею Алексей Миронов, в понедельник, 28 января, следователям поступила информация о безвестном исчезновении одного из местных жителей. Соседи, проживающие рядом с 48-летним мужчиной, обеспокоились тем, что его давно не видно. Решение о том, чтобы осмотреть дом брата пропавшего горожанина, оказалось верным – в помещении были обнаружены следы крови.

По словам собеседника агентства, вскоре после этого подозреваемый сознался в содеянном. Он рассказал, что в один из дней января они решили вместе выпить. Посиделки за столом в какой-то момент переросли в ссору, в ходе которой 57-летний мужчина схватился за нож  и несколько раз ударил им в грудную клетку родственника. Затем разъяренный хозяин дома взял топор  и отрубил им голову потерпевшему. «Обезглавленное тело он перетащил на территорию огорода, принадлежащего соседке. Там находилась навозная куча, куда и был спрятан труп», – добавил Алексей Миронов.

В настоящее время подозреваемый задержан и водворен в ИВС. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ – убийство. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии 0
    Новости по теме Нязепетровск