Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В ЮУ ЛУВДТ подвели итоги работы за девять месяцев этого года

Фото В ЮУ ЛУВДТ подвели итоги работы за девять месяцев этого года

С докладом о результатах оперативно-служебной деятельности выступил временно исполняющий обязанности начальника штаба подполковник милиции Сергей Цветков. В работе совещания приняли участие заместитель начальника УТ МВД России по УрФО полковник юстиции Николай Павлов и заместитель начальника криминальной милиции УТ МВД России по УрФО полковник милиции Валико Шароян.
На заседание были приглашены начальники линейных подразделений, дислоцированных на территории Челябинской области.
За девять месяцев текущего года на участке обслуживания не допущено ни одного убийства, изнасилования, раскрыты все разбойные нападения. По линии борьбы с экономической преступностью выявлено 50 должностных преступлений, все они раскрыты. За отчетный период сотрудниками ЮУ ЛУВДТ выявлено и поставлено на учет 206 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, также за девять месяцев зарегистрировано 33 преступления в сфере незаконного оборота оружия.
В два раза повысилась раскрываемость краж грузов и краж цветных и черных металлов.
В целях профилактики и пресечения преступлений, связанных с подобными кражами и разоборудованием средств сигнализации и связи в ЛУВДТ проводится комплекс организационных и практических мероприятий, во взаимодействии с ведомственной охраной и работниками ЮУЖД на наиболее криминогенных участках проводятся профилактические операции «Металл». Об этом агентству «Урал-пресс-информ» сообщила сотрудник пресс-службы управления на транспорте МВД России по УрФО Елена Епимахова.

Комментарии 0
    Новости по теме убийство