Спасатели отогрели замерзавшего на М-5 водителя из Белоруссии
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-центре Поисково-спасательной службы Челябинской области, после того как в топливном баке замерзло дизельное топливо и разрядился аккумулятор, водитель грузового автомобиля IVECO из Белоруссии сутки стоял на тысяча 629 километре. На дороге никто не останавливался ему помочь, тогда мужчина позвонил на номер ЕДДС.
Прибыв на место, сотрудники Усть-Катавского спасотряда пересадили замерзающего водителя в автомобиль спасателей, напоили горячим чаем, помогли подогреть дизельное топливо и зарядили аккумулятор. Поблагодарив на оказанную помощь, мужчина отправился в путь.
Комментарии 0
Новости по теме спасатели
-
Отдыхающий в санатории «Кисегач» пенсионер потерялся после дикого пляжа11 августа 2026, 12:23
-
На хребте Уреньга спасли туриста с переломами11 августа 2026, 12:07
-
Спасение на реке Ай: златоустовские спасатели 16 часов вызволяли из водного плена смоленских туристов16 июля 2026, 18:32
-
Водолазы нашли тело утонувшего в Магнитогорске мальчика15 июля 2026, 12:54
-
В Челябинской области новые жертвы водной стихии15 июля 2026, 10:21