Яндекс.Метрика

Челябинская хоккейная молодежка закончила домашнюю серию без потерь

Фото Челябинская хоккейная молодежка закончила домашнюю серию без потерь

Общий счет по итогам двух матчей – 10:1 в пользу хозяев. Следующие спаренные игры молодые челябинские хоккеисты проведут в Нижнем Новгороде, где им будет противостоять местная «Чайка».

Не столь успешными оказались результаты домашних поединков у магнитогорских «Стальных лисов». В минувшее воскресенье «лисы» у себя дома не сумели сдержать натиск команды «Ирбис» и уступили со счетом 1:4. Но результат матча, который состоялся на следующий день, оказался зеркальным, «Ирбис» был повержен – 4:1. Звездой этой встречи стал 18-летний форвард «Стальных лисов» Артем Болтанов, в его активе два гола и одна результативная передача. После этой победы «лисы» отправляются в Кирово-Чепецк, где их ждет поединок с командой «Олимпия».

Обе молодежные команды из Челябинской области провели по 41 игре. «Стальные лисы» с 67 очками пока держатся на пятой строчке турнирной таблицы конференции «Поволжье» первенства МХЛ, «Белые медведи» с 93 очками занимают первое место не только в своей конференции, но и во всем чемпионате.

Комментарии 0
    Новости по теме Белые медведи