Челябинский «Трактор» набирает обороты

Фото Челябинский «Трактор» набирает обороты

Как сообщает пресс-служба «черно-белых», выездной поединок стал для трактористов серьезным испытанием. Валерий Ничушкин вывел челябинцев вперед в начале матча, однако шайбы Андрея Михалева и Тима Стэплтона вернули «Трактор» в положение проигрывающих. Во втором периоде голы Максима Карпова, Егора Дугина и Константина Панова заставили замолчать белорусских болельщиков. Владимир Антипов в начале третьего периода поставил точку в матче.

«Я считаю, что первый период мы проиграли, а «Динамо» неплохо выглядело, – отметил на пресс-конференции наставник «Трактора» Валерий Белоусов. – Поэтому мы на второй и третий периоды внесли коррективы. После того, как второй период выиграли 3:0, посчитали, что до конца нужно уже более дисциплинированно сыграть третий период и довести матч до победы».