«Мамонты Югры» оказались сильнее «Белых медведей» из Челябинска

Фото «Мамонты Югры» оказались сильнее «Белых медведей» из Челябинска

Соперник нашей юниорской хоккейной команды - «Мамонты Югры» - дебютант МХЛ этого сезона, но, тем не менее, команда уже успела многих удивить. «Мамонты» очень удачно начали сезон, одержав семь побед в первых семи матчах, затем последовал небольшой спад. Югорчане проиграли несколько встреч и скатились на третье место в турнирной таблице (дивизион «Урал-Сибирь») с 29-тью очками после 17-ти встреч. А «Белые медведи» с 26-тью очками занимали четвертое место в том же дивизионе.
Команды дважды встречались на предсезонных турнирах, и оба раза «Медведи» проиграли: восьмого апреля в Омске со счетом 2:3 и 12-го августа в Челябинске - 4:5. Вчерашняя встреча получилась менее результативной . 2:1 - победа «Мамонтов Югры» в овертайме.
Для «Белых медведей» это третье поражение подряд. Сегодня, 27-го октября, команды проведут повторную встречу, сообщает пресс-служба челябинского «Трактора».