«Трактор» теряет очки в дальневосточном турне

Фото «Трактор» теряет очки в дальневосточном турне

Как сообщает пресс-служба «черно-белых», хабаровчане открыли счет на четвертой минуте матча – отличился Дмитрий Тарасов. Через три минуты вторую шайбу в ворота "трактористов" забросил Мика Пюеряля. Челябинцы смогли ответить лишь точным броском Станислава Чистова за десять минут до финальной сирены. В третьем периоде «Трактору» все же удалось забить вторую шайбу, однако после видеопросмотра эпизода рефери отменил взятие ворот.

«Первый период мы неважно начали, проспали, 0:2 проигрывали. Во втором периоде сделали коррективы, в третьем перешли на игру в три состава, могли сравнять счет. Жаль, что гол не засчитали. Но «Амур» сегодня хорошо играл против нас и заслуживал победы», – отметил на послематчевой пресс-конференции наставник «Трактора» Валерий Белоусов.