Яндекс.Метрика
  • Спорт

В первом матче второй домашней серии "Трактор" терпит третье поражение кряду

Фото В первом матче второй домашней серии "Трактор" терпит третье поражение кряду

На девятой минуте первого периода Шон Коллинз  из ХК "Сочи" открывает счёт - 0:1. В ассистенты записаны  Уэллмэн Кейси  и Энеруд Симон. На 19 минуте Андрей Иванов с передачи Артёма Томилина удвоил преимущество сочинцев.

В начале второго периода "Трактор" остался в меньшинстве. За задержку соперника клюшкой на скамейку "штрафников" отправился Игорь Полыгалов.  Сочинцы не смогли реализовать большинство. На экваторе  матче челябинцы снова зарабатывают удаление. На восьмой минуте за подножку на две минуты "отдыхать" поехал Иван Вишневский. И снова гости не смогли пробить оборону "Трактора".  А за четыре с половиной минут до окончания второй двадцатиминутки нервы не выдержали уже у сочинцев. За задержку соперника руками удалён  Евгений Лапенков. Челябинцы реализуют большинство. Защитник Ник Бэйлен сокращает отставание "Трактора" до минимума -1:2. Это его вторая шайба, заброшенная за челябинский клуб.

На старте заключительной двадцатиминутки "Трактор" сравнивает счёт в матче. Автор гола  Игорь Полыгалов - 2:2. Но, на пятой минуте "Сочи" снова выходит вперёд усилиями Святослава Гребенщикова - 2:3. На 14 - ой минуте сочинцы снова удаляются и дубль оформляет Игорь Полыгалов -3:3. Это его пятая шайба, заброшенная  за "Трактор в этом сезоне. Однако, южному клубу хватило 36 секунд, чтобы снова выйти вперёд - 3:4.  А за две минуты до финальной сирены Евгений Лапенков из ХК "Сочи" устанавливает окончательный счёт в матче - 3:5. Победа сочинцев. Они одерживают  третью победу подряд. "Трактор" же третье поражение в последних трех матчах.

Комментарии 0
    Новости по теме КХЛ