Юные юмористы с Южного Урала едут на Всероссийский фестиваль «КВН.Первые»
Юмористы из Челябинской области едут на Всероссийский фестиваль «КВН.Первые». Мероприятие пройдёт с третьего по 11 сентября в парк-отеле «Шахтёр» в Тульской области.
Как сообщили сегодня, 29 августа, в пресс-службе ТТО «АМИК» фестиваль объединит юмор, творчество и образование. Участников ждут отборы в Юниор-лигу и телепроект «КВН.Дети», мастер-классы от экспертов, экскурсии и выступления звёзд Высшей лиги КВН.
Челябинскую область представят четыре команды: «Звёзды сошлись» из гимназии №48, «Компот» из школы №155, «Ботаники на Deutsch Титанике» из Златоуста и «Нескучный дом» из Карабаша. Все они являются финалистами местной Юниор-лиги «Школьная Уралка».
Комментарии 0
Новости по теме КВН
-
Финальная пятёрка: в Челябинске прошли полуфиналы Центральной Уральской лиги КВН20 октября 2026, 10:07
-
До финала один шаг: в Челябинске пройдут полуфиналы Центральной Уральской лиги КВН15 октября 2026, 10:44
-
В Челябинске прошла Школа КВН для начинающих юмористов13 октября 2026, 17:26
-
Челябинская команда «Место действия» вышла в финал Премьер-лиги КВН06 октября 2026, 16:30
-
Челябинская команда «Место действия» поборется за выход в финал Премьер-лиги КВН02 октября 2026, 16:27