Яндекс.Метрика

Челябинцы готовятся к игре 1/8 финала Высшей лиги КВН

Фото Челябинцы готовятся к игре 1/8 финала Высшей лиги КВН
Фото: Денис Базаров

Челябинская команда КВН «Евразия» 19 марта примет участие в первой игре в Высшей лиге КВН в Москве. В случае победы веселым и находчивым придется соперничать с игроками из Читы, Орла и Москвы.

В Челябинске сезон КВН-движения открыл 17 марта фестиваль «Начало», в котором приняли участие девять команд КВН: три школьные команды из школы №155, гимназии №48 и поселка Мирный; три студенческие команды из Челябинска (ЧЮК и ЧелГУ) и Златоуста; три взрослые опытные команды, представляющие столицу Южного Урала в телевизионных лигах КВН, - «Олег», «Диккенс, например» и Кременкульский ДК «Родня».

Также на сцене дворца спорта «Юность» выступили гости из Высшей лиги КВН «Город N» (Челябинск) и чемпионы прошлого сезона «Флэш-Рояль» (Ростов-на-Дону).

Команда КВН «Евразия» тем временем готовится показать свои способности в Москве и выйти на следующий этап, чтобы сразиться с участниками из Читы, Орла и Москвы. Звездное жюри определит четвертьфиналистов в трех конкурсах «Приветствие», «Разминка» и «Музыкальное домашнее задание».

Эфир игры челябинской команды «Евразия» будет транслироваться Первым каналом.

Организатором игр КВН в Челябинске и участия команд КВН в играх Высшей лиги выступает городская творческая молодежная общественная организация «Планета» при поддержке правительства Челябинской области, администрации города, главного управления молодежной политики региона, управления по делам молодежи Челябинска.

Комментарии 0
    Новости по теме КВН