Яндекс.Метрика

Банк «Снежинский» повышает ставки по вкладам

Фото Банк «Снежинский» повышает ставки по вкладам

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, с шестого сентября в банке «Снежинский» существенно улучшились условия по популярному вкладу «Удобный плюс» - для клиентов, обладающих суммой 300 тысяч рублей, введена повышенная шкала ставок. Напомним, этот вклад выгоден тем, кто желает получать высокий процент и при этом иметь возможность свободно распоряжаться своими накоплениями. Он предусматривает ежемесячную капитализацию процентов и три срока действия: один год, полтора и два года, в течение которых клиент при необходимости может снимать часть средств до неснижаемого остатка, который составляет сумму выплаченных процентов по вкладу, но не менее 300 тысяч рублей. Процентная ставка в этом случае не снижается.

Более привлекательные условия действуют и по депозиту с высокодоходными ставками «Успех VIP». У вкладчиков с первоначальной суммой пять миллионов рублей теперь появилась возможность разместить свой капитал под более высокий процент на срок один, полтора и два года. Кроме того, для первоначальной суммы один миллион рублей расширился временной диапазон – добавился срок один год. Напомним, вклад «Успех VIP» можно пополнять в течение первого полугодия, плюс, первоначально размещаемая сумма ежемесячно увеличивается за счет начисления процентов. При этом клиент сохраняет возможность в течение всего срока в случае необходимости снимать накопленные проценты без снижения процентной ставки.

Подробная информация обо всех условиях привлечения средств населения во вклады размещена на официальном сайте банка «Снежинский» http://snbank.ru/?map=phi&who=vklad&fil=dep_rub.

 

 

Комментарии 0
    Новости по теме банк Снежинский