Яндекс.Метрика

Банк «Снежинский» приглашает на ярмарку ипотечных кредитов

Фото Банк «Снежинский» приглашает на ярмарку ипотечных кредитов

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, на сегодняшний день «Снежинский» предлагает шесть ипотечных продуктов: «Новостройка», «Стандартная» и «Стандартная. Материнский капитал», разработанные по стандартам АИЖК, а также собственные программы «Реальная», «Материнский капитал +» и «Квартира +». В частности, посетители стенда познакомятся с новыми условиями программы «Стандартная», которая теперь предоставляет клиенту возможность выбрать традиционную процентную ставку или комбинированную, предусматривающую фиксацию процентной ставки только на определенный период.

Кроме того, все гости экспозиции смогут одновременно проконсультироваться у специалистов по банковскому кредитованию и застройщиков, узнать обо всех акциях и скидках, выбрать наиболее подходящий вариант приобретения жилья и заранее рассчитать все платежи.

Программа выставки-ярмарки также предусматривает юридические консультации по широкому спектру вопросов, связанных с недвижимостью, туры по новостройкам, презентации дизайнерских студий, розыгрыши призов, работу доски бесплатных объявлений и множество других мероприятий.

Выставочный Центр «Мегаполис» расположен по адресу: город Челябинск, Свердловский проспект, 51а. Стенд банка «Снежинский» находится напротив главного входа, в центральной части, слева

Комментарии 0
    Новости по теме банк Снежинский