Яндекс.Метрика

Бинбанк открыл новый офис в Челябинске

Фото Бинбанк открыл новый офис в Челябинске

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, для состоятельных частных лиц в новом отделении предусмотрен специальный кабинет с окном в кассу, что обеспечивает конфиденциальность проведения операций. Каждого премиального клиента и его семью обслуживает персональный менеджер. Для получения статуса привилегированного клиента достаточно разместить в отделении вклады на сумму от 1 миллиона рублей, либо оформить кредит на сумму от 2 миллионов рублей. Также клиентами персонального менеджера становятся все владельцы премиального пакета услуг «Весь мир». Премиальные клиенты могут воспользоваться специальными пакетными предложениями, депозитами и кредитами на индивидуальных условиях, программами страхования жизни или недвижимости.

Операционный офис «На Авроре» расположен по адресу: улица Гагарина, 32. Режим обслуживания физических лиц: с понедельника по пятницу с 9 до 20 часов, в субботу – с 10 до 17 часов, воскресенье – выходной.

Более подробную информацию об услугах дополнительного офиса можно получить в едином информационном центре банка по телефону 8-800-200-50-75 (звонки из городов России бесплатны).

Комментарии 0
    Новости по теме ОАО БИНБАНК