Яндекс.Метрика

Компания «Газпромнефть – Челябинск» наградила победителей акции «Эксперт сервиса» увлекательным вояжем по Сибири

Фото Компания «Газпромнефть – Челябинск» наградила победителей акции «Эксперт сервиса» увлекательным вояжем по Сибири

 

В торжественной обстановке  тринадцати финалистам руководство предприятия вручило памятные дипломы и  навигаторы. Теперь они всегда смогут найти бело-синий маяк фирменных заправок. А четырем победителям акции, помимо знаковых дипломов, подарили сертификаты на экспертное путешествие по Сибири с развлекательной программой и посещением лучших  АЗС  сети «Газпромнефть»,  чтобы оценить их работу и качество топлива за пределами области, сообщает пресс-служба компании.

Всех финалистов награждали в разных номинациях: кто-то из них стал «экспертом по развитию», кто-то — «по настроению», третьи - «экспертами по рифме», четвертые — «по досугу». Все зависело от формы подачи предложений и их тематики. Многие не ограничились прозой и короткими фразами, а присылали ответы в стихах: «Хотелось почаще встречать АЗС «Газпромнефть»  на пути и с конкурсом новым победу найти!» - написала Альфия Салигжанова, которая в результате попала в число 13 счастливчиков.

"В своей работе мы стремимся к доверительным и уважительным отношениям с клиентами. Именно поэтому мы предложили им стать настоящими экспертами и оценить уровень сервиса на наших АЗС, - сказал на торжественном подведении итогов заместитель генерального директора по оптовым продажам «Газпромнефть – Челябинск» Николай Кечаев. -  Конечно, мы готовы к тому, что со стороны автолюбителей будут высказаны замечания и предложения, и их наличие важный для нас фактор! Значит, будем совершенствоваться и развиваться дальше, чтобы стать по-настоящему надежным ориентиром на дорогах. Нас приятно удивило и порадовало то, что челябинские автолюбители оказались самыми активными из всех регионов России и положительно оценили уровень сервиса и дружелюбие наших сотрудников. Сегодня мы от души поздравляем финалистов, которые примут участие в экспертном туре по России, смогут увидеть лучшие города Сибири и побывать на лучших заправках АЗС «Газпромнефть».

Победителями акции стали четверо челябинцев — все отправятся в захватывающий вояж. За шесть дней путешествия они побывают в Новосибирске, где посетят Академгородок, прокатятся на катере по Обскому «морю», отдохнут на рыбалке и погарцуют на лошадях. Затем отправятся в Петербургский уголок Барнаула, старинные купеческие дома и оценят масштаб медеплавильных заводов. В Кемерово победителей ждут музей и заповедник, а в Томске они окунутся в мир местных легенд и сказаний. На протяжении всего пути южноуральцы будут заезжать на АЗС «Газпромнефть» и оценят особенности сибирских заправок, попробуют найти отличия, и убедятся в высоком качестве топлива и сервиса. 

«Я постоянно заправляюсь на АЗС «Газпромнефть», потому что их внешний вид, отношение к клиентам отпечатываются в сознании, и потом уже невольно начинаешь искать глазами знакомые ориентиры. Кроме того, здесь оптимальное соотношение услуг по цене и качеству: с одной стороны,  приемлемые цены на топливо, с другой — высокий уровень сервиса, - говорит победитель акции «Эксперт сервиса»  Константин Боков. - Вообще, акции проводить полезно, потому что компания получает обратную связь: иногда сложно дать человеку необходимое, пока он сам об этом не скажет. Большое спасибо «Газпромнефти» за подарок, думаю, мы прекрасно отдохнем  в этой поездке и вдохновимся новыми впечатлениями».

Но на этом история с акцией «Эксперт сервиса» для победителей не заканчивается. Их ожидает поездка в Москву на праздничное мероприятие с участием таких же экспертов из других городов. Всего на торжество приедут 36 победителей —  их ожидают очередные поздравления, подарки от компании «Газпром нефть» и красочный фейерверк.

Комментарии 0
    Новости по теме ООО Газпром нефть