Яндекс.Метрика
  • Экономика

Магнитогорцы ознакомились с программами банка «Снежинский» для юридических лиц

Фото Магнитогорцы ознакомились с программами банка «Снежинский» для юридических лиц

Банк «Снежинский» - участник государственной программы по финансовой поддержке малого и среднего предпринимательства, реализуемой Российским банком развития и партнёр Фонда содействия кредитованию малого предпринимательства Челябинской области.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, большой интерес у руководителей малых предприятий и индивидуальных предпринимателей вызвали и услуги для корпоративных клиентов и в частности акция «Стартуй с нами!», в рамках которой можно получить 20-процентную скидку при открытии счёта и выборе любого из тарифных планов на расчётно-кассовое обслуживание.

Участники «Дня предпринимателя» также получили актуальную информацию об изменениях в налоговом законодательстве и ознакомились с возможностями дистанционного предоставления услуг на объединённом портале госуслуг и сайте Федеральной налоговой службы. Кроме того, магнитогорцы узнали о новом программном обеспечении, позволяющем упростить процедуру сдачи бухгалтерской отчётности по Интернету.

Деловое общение, начатое в формате семинара, по окончании двухчасовой встречи продолжилось индивидуальными консультациями в неформальной обстановке.

 

Комментарии 0
    Новости по теме банк Снежинский