Яндекс.Метрика

На КХП имени Григоровича отпраздновали «вкусный» юбилей

Фото На КХП имени Григоровича отпраздновали «вкусный» юбилей

Шоколадные ромашки, звездочки, шарики, а также традиционные хлопья, палочки, подушечки – предложения от производителя на любой вкус. Готовые завтраки ТМ «Царь», «СоюзПищепром» - продукты для семейного стола, но особенно их любят дети.

«Неслучайно 15 лет назад мы начали развивать это направление,- отметил президент Объединения «СоюзПищепром» Александр Берестов.- Все начиналось с кукурузных палочек, дальше – больше. Первую продукцию и выпускали, и предлагали магазинам сами сотрудники цеха. Эти шаги навстречу к массовому покупателю оказались более чем успешными. Сегодня наши готовые завтраки вполне успешно конкурируют с западными аналогами, нисколько не уступая в качестве и разнообразии, а по цене – первенство за нами».

Как сообщили агентству в пресс-службе Объединения «СоюзПищепром», только за прошлый год цех готовых завтраков и снеков  выпустили более 5,6 тысячи тонн продукции. Солидный результат по отраслевым меркам. Интересный факт: за годы работы ЦГЗ здесь произвели 333 миллиона пакетиков с готовыми завтраками.

Более подробно о 15-летии цеха готовых завтраков КХП имени Григоровича читайте в рубрике «Новости компаний».

Комментарии 0
    Новости по теме Александр Берестов