Яндекс.Метрика

Сбербанк России предлагает южноуральцам монеты из драгоценных металлов по сниженным ценам

Фото Сбербанк России предлагает южноуральцам монеты из драгоценных металлов по сниженным ценам

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в банке, в течение сентября в Сбербанке снижены цены на монеты из драгоценных металлов по 32-м предложениям. Разница с прежней ценой по некоторым монетам составляет более одной тысячи рублей.

«Сбербанк России предлагает драгоценный и запоминающийся вариант подарка к любому торжеству – это монеты из драгоценных металлов. Ассортимент монет расширяется постоянно. Сегодня в филиале банка можно приобрести монету практически к любому празднику или знаменательному событию», - отметил заместитель управляющего Челябинским отделением Сбербанка России Денис Софьин.

Сегодня отделения Сбербанка России предлагают широкий выбор монет, как российской, так и иностранной чеканки: Австралии, Белоруссии, островов Кука, Ниуэ, Либерии и многих других. Например, в оригинальной комплектации представлены монеты Белоруссии, посвящённые сказкам А.С. Пушкина. На аверсе монет в обрамлении орнамента изображён портрет А.С. Пушкина, справа и слева от которого расположены стилизованные изображения рукописи с пером (символа писательского творчества) и лиры (символа лирической поэзии).

На реверсе каждой монеты, выполненном в цвете в стиле палехской миниатюры, изображены персонажи одной из пяти поэм-сказок А.С. Пушкина: «Сказки о золотом петушке», «Сказки о рыбаке и рыбке», «Сказки о мёртвой царевне и семи богатырях», «Сказки о царе Салтане» и сказки «Руслан и Людмила».

Комментарии 0